Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

Артем Крамаренко с рабочим визитом посетил Липецкую область

И.о. заместителя Председателя Правительства ДНР — Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артем Крамаренко с рабочим визитом посетил Липецкую область, где ознакомился с деятельностью компании «Шанс», одной из пяти крупнейших федеральных компаний в сельскохозяйственной отрасли нашей страны. Компания специализируется на производстве высококачественных средств защиты растений, а её завод является крупнейшим в Европе по выпуску СЗР.

«Особый интерес представляют инновационные технологии, используемые при создании СЗР, а также организация производственного процесса в цехах по выпуску гербицидов и гранулированных препаратов.

Безусловно, аграрии Республики заинтересованы в отечественной продукции, которая по всем показателям превосходит западные аналоги. Многие фермеры нашего региона уже применяют эту продукцию в агротехнологических работах, поэтому мы планируем расширять сотрудничество с российской компанией «Шанс»», — рассказал вице-премьер.

Другие новости:
Извещение о проведении заседания комиссии по определению границ рыбоводных участков во внутренних водах Российской Федерации, расположенных на территории Донецкой Народной Республики
04.09.2025
К 335-летию Макеевки выпустили праздничное печенье с символикой города
03.09.2025
Артем Крамаренко поздравил учеников старобешевской школы № 1
03.09.2025
В Кузнецово-Михайловке стартовал сбор урожая яблок в суперинтенсивном саду
03.09.2025
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)