Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

Делегация ДНР примет участие в Международной выставке «PRO яблоко»

В июне текущего года в г.Минеральные Воды пройдет Международная специализированная выставка промышленного садоводства «PRO яблоко 2023».

Делегация Донецкой Народной Республики, в составе начальника отдела развития растениеводства МИНАГРОПРОМ ДНР, Глав районов, руководителей крупных сельскохозяйственных предприятий примут участие в деловой программе выставки, семинарах и мастер-классах ведущих ученых, специалистов и экспертов из России и из-за зарубежья.

«PRO ЯБЛОКО» — это глобальная платформа для новых идей и решений в выращивании, хранении и реализации плодовой продукции и посадочного материала, уникальная возможность наладить кооперационные связи с производителями фруктов и посадочного материала, дистрибьютерами специализированной техники и инструментов, средств защиты растений и минеральных удобрений, капельного орошения.

Другие новости:
Всероссийская неделя охраны труда 2026
09.06.2026
Отбор заявок на предоставление субсидий на поддержку производства и реализацию хлеба и хлебобулочных изделий
09.06.2026
В Донецкой Народной Республике пройдет Второй Всероссийский агродиктант
25.05.2026
Минсельхоз России приглашает производителей уникальной продукции на фестиваль «Вкусы России» в регионах
19.05.2026
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)