Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)
Меню
Донецкая Народная Республика будет полностью обеспечена зерном пшеницы
По предварительным оценкам Минагропром ДНР, ожидаемый валовой сбор зерновых культур, в частности пшеницы, по итогам уборочной кампании 2022 года превысит показатели прошлого года более чем на 40 %. Таким образом, Донецкая Народная Республика будет полностью обеспечена зерном пшеницы.
04.08.2022
1 025
Другие новости:
Минсельхоз информирует, что с 1 сентября 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152 — ФЗ «О персональных данных»
Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Донецкой Народной Республики сообщает о начале отбора по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части понесенных затрат на проведение агротехнологических работ под урожай отчетного финансового года.
Информируем вас о старте отбора на получение субсидий на возмещение предприятиям пищевой промышленности части затрат, понесенных в 2023 году на переработку молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего на пищевую продукцию