Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

Общественная палата и МИНАГРОПРОМ обсудили вопросы интеграции АПК ДНР с РФ

Сегодня, 21 февраля, заместитель Министра агропромышленной политики и продовольствия ДНР Марина Юрченко приняла участие в заседании Комиссии по экономическим вопросам Общественной палаты ДНР.

На повестке дня заседания, которое прошло в режиме видеоконференции, обсуждались перспективы и проблемы аграриев Республики в новых реалиях.

«В ходе онлайн-встречи обсудили ряд проблемных вопросов, а также важность интеграции наших сельхозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности в федеральные государственные информационные системы, касающиеся сферы агропромышленного комплекса. Обсудили имеющиеся и планируемые меры поддержки для АПК», — рассказала Марина Юрченко.

Другие новости:
Извещение о проведении заседания комиссии по определению границ рыбоводных участков во внутренних водах Российской Федерации, расположенных на территории Донецкой Народной Республики
10.07.2025
Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Донецкой Народной Республики сообщает о начале отбора по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части понесенных затрат на проведение агротехнологических работ под урожай отчетного финансового года.
03.07.2025
Информируем вас о старте отбора на получение субсидий на возмещение предприятиям пищевой промышленности части затрат, понесенных в 2023 году на переработку молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего на пищевую продукцию
30.06.2025
Донецкая Народная Республика присоединится ко Всероссийскому агродиктанту
26.06.2025
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)