Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

При содействии МИНАГРОПРОМ ДНР для учащихся Новосветской школы №2 Старобешевского района доставлены наборы для творчества

В пятницу, 27 января, заместитель руководителя МИНАГРОПРОМ ДНР Марина Юрченко посетила Новосветскую школу №2 Старобешевского района. В ходе визита представители Министерства передали учащимся младших классов наборы и принадлежности для детского творчества от Ярославского ПК химического завода «Луч» — одного из ведущих российских производителей товаров для творчества и хобби.

«В рамках открытого урока на тему: «Сельское хозяйство» с ребятами изготавливали поделки из пластилина, который сегодня доставили деткам. Хочется выразить огромную благодарность руководству Ярославского ПК химического завода «Луч» за переданные школьникам наборы и за эти радостные глаза детворы, которые я сегодня увидела», — поделилась впечатлениями Марина Юрченко.

Другие новости:
Минсельхоз информирует, что с 1 сентября 2022 года вступили в силу изменения в Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 152 — ФЗ «О персональных данных»
04.07.2025
Продолжается народное голосование за «Культурную столицу –2027»
01.07.2025
Информируем вас о старте отбора на получение субсидий на возмещение предприятиям пищевой промышленности части затрат, понесенных в 2023 году на переработку молока сырого крупного рогатого скота, козьего и овечьего на пищевую продукцию
30.06.2025
Донецкая Народная Республика присоединится ко Всероссийскому агродиктанту
26.06.2025
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)