Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

Руководство МИНАГРОПРОМ провело уроки «Моя история» в школах Старобешевского района

Сегодня, 1 сентября, Министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артем Крамаренко, Первый заместитель Министра Александр Жиренкин и заместитель Министра Марина Юрченко посетили общеобразовательные учреждения в Старобешевском районе. По случаю Дня знаний руководство МИНАГРОПРОМ провело для школьников первый урок «Моя история», в ходе которого рассказали ребятам о самых значимых событиях в истории нашей большой Родины – России.

«Великая история России сохранила для нас великие страницы, великие имена, чтобы мы были достойны наших предков, могли создавать будущее своей Родины. Наша история дает нам надежду и радость будущего. Будущего в большой и счастливой стране», — отметил Артем Крамаренко.  

Другие новости:
Бесплатный онлайн-семинар по экологическому законодательству
14.11.2025
Ежегодно, во второй четверг ноября, в Российской Федерации отмечается Всемирный день качества, который проходит под девизом «Россия — страна со Знаком качества» и отражает общенациональные устремления к лидерству в сфере производства товаров и услуг.
13.11.2025
Извещение о проведении заседания комиссии по определению мест выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной продукции, произведенной из таких морских уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем, охлажденном виде во внутренних морских водах Российской Федерации и в территориальном море, прилегающем к территории Донецкой Народной Республики
31.10.2025
Теневая занятость создает риски для работников
31.10.2025
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)