Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

Специалисты МИНАГРОПРОМ ДНР проведут консультации по предоставлению субсидий

В среду, 1 марта, в пгт. Старобешево, по адресу: пл. Ленина, 6, в 11:00, специалисты МИНАГРОПРОМ ДНР проведут консультацию о порядке предоставления субсидии на поддержку собственного производства молока, утвержденных Постановлением Правительства Донецкой Народной Республики от 26 января 2022 года № 5-18 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным подотраслям растениеводства и животноводства».

Также, в г. Амвросиевка по адресу: ул. Ленина, 24, в 11:00 будут предоставлены разъяснения по предоставлению субсидий на  развитие овощеводства.

Отметим, что консультации по разъяснению вопросов предоставления субсидий запланированы и в других городах и районах Донецкой Народной Республики.

Другие новости:
В Донецкой Народной Республике пройдет Второй Всероссийский агродиктант
25.05.2026
Минсельхоз России приглашает производителей уникальной продукции на фестиваль «Вкусы России» в регионах
19.05.2026
Минэкономразвития ДНР запускает опрос о приоритетах развития
19.05.2026
Граждане оценят качество региональных дорог: Народный фронт запускает масштабный опрос
18.05.2026
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)