Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

Специалисты МИНАГРОПРОМ ответили на вопросы предпринимателей сферы АПК в Донецке

Реализация кондитерских изделий и мясной продукции, а также оформление и расторжение договоров аренды земель сельхозназначения — такие вопросы были вчера на повестке дня у представителей предприятий агропромышленного комплекса.

Ответили на эти вопросы и проконсультировали предпринимателей в ходе приема граждан в Пролетарском районе Донецка директор Департамента регулирования, координации и развития АПК Екатерина Надеина, начальник отдела развития пищевого производства и переработки Иван Ларин и главный специалист отдела планирования и оборота земель МИНАГРОПРОМ ДНР Екатерина Атрощенко.

Напомним, что узнать информацию о работе АПК ДНР или направить обращение можно на официальном сайте Министерства: http://mcxdnr.ru/.

Другие новости:
Cпециализированный деловой Форум развития агропромышленной инфраструктуры и промышленных зон «АГРОПРОМСТРОЙ»
20.01.2026
Внесены изменения в Федеральный закон от 02.07.2013 № 148-ФЗ «Об аквакультуре (рыбоводстве) и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
14.01.2026
Важная информация для владельцев земель сельхозназначения
05.12.2025
Извещение о проведении заседания Комиссии по определению границ рыбоводных участков во внутренних водах Российской Федерации, расположенных на территории Донецкой Народной Республики
04.12.2025
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)