Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)
Меню
В Республике за 8 месяцев текущего года произведено более 179 тонн
За 8 месяцев текущего года в ДНР произведено твердых сыров более 179 тонн.
В Республике производством сыров занимаются ООО «ТД «Горняк», ООО «Енакиевский производитель», ООО «Твой Производитель».
25.10.2023
587
Другие новости:
Информируем вас о старте второго тура отбора на получение субсидий на возмещение предприятиям пищевой промышленности части затрат, понесенных в 2023 году на переработку мяса сырого сельскохозяйственных животных и птицы, а также прочих продуктов убоя на пищевую продукцию
Извещение о проведении заседания комиссии по определению границ рыбоводных участков во внутренних водах Российской Федерации, расположенных на территории Донецкой Народной Республики
Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Донецкой Народной Республики сообщает о начале отбора по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям на возмещение части понесенных затрат на проведение агротехнологических работ под урожай отчетного финансового года.