Информация о мерах поддержки и помощи беженцам
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ПИЩЕВОЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
Горячая линия (пн-чт: 9.00 - 18.00, пт: 9.00 - 17.00)

В рамках проекта «Российское село» состоялось поздравление шахтеров с профессиональным праздником

Ежегодно в последнее воскресенье августа отмечают свой профессиональный день шахтеры. Напряженный труд горняков не каждому по плечу. Он требует силы духа и твердости характера, высокого профессионализма и преданности делу.

В рамках проекта #РоссийскоеСело 23 августа 2024 года работники Великошишовского сельского дома скультуры совместно с Великошишовской сельской библиотекой провели адресное поздравление ко Дню Шахтера «Славим шахтерский труд».

Работники культуры поблагодарили шахтеров за труд, стойкость характера и верность шахтерским традициям, пожелали здоровья, семейного благополучия, удачи и долгих лет жизни.

#РоссийскоеСело

Другие новости:
ФБУ «Донецкий ЦСМ» информирует о проведении социальной акции, приуроченной ко Дню Победы и Дню Республики.
28.04.2026
Донбасская аграрная академия расширяет сеть агротехнологических классов: практическая наука приходит в школы ДНР
24.04.2026
25 лет Всероссийскому студенческому корпусу спасателей
22.04.2026
Извещение о проведении заседания комиссии по определению мест выгрузки уловов водных биологических ресурсов, добытых (выловленных) при осуществлении прибрежного рыболовства, рыбной и иной продукции, произведенной из таких уловов на судах рыбопромыслового флота, в живом, свежем и охлажденном виде во внутренних морских водах Российской Федерации и в территориальном море, прилегающем к территории Донецкой Народной Республики
21.04.2026
(горячая линия министерства)
(горячая линия министерства)